Zuhause Produkt-Index Filter EMI/RFI (LC-, RC-Netzwerke) 9900F-381-6004
API Technologies Corp 9900F-381-6004
Artikelnummer
9900F-381-6004
Hersteller
API Technologies Corp
Beschreibung
FILTER LC(PI) 5000PF CHASSIS
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
EMI/RFI (LC-, RC-Netzwerke)
API Technologies Corp
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer9900F-381-6004
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
ArtLow Pass
Filterreihenfolge3rd
TechnologieLC (Pi)
Anzahl der Kanäle1
Zentrum / Grenzfrequenz-
Dämpfungswert30dB @ 100MHz
Widerstand - Kanal (Ohm)-
Strom10A
WerteC = 5000pF
ESD-SchutzNo
Betriebstemperatur-
AnwendungenGeneral Purpose
Spannung - Bewertet50V
BefestigungsartChassis Mount
Paket / FallAxial, Bushing
Größe / Dimension0.156" Dia x 0.340" L (3.96mm x 8.64mm)
Höhe-
Ähnliche Produkte
9900F-381-6004
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: FILTER LC(PI) 5000PF CHASSIS