| Artikelnummer | HCTR-684 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Toroidal |
| Material - Kern | Powdered Iron |
| Induktivität | 29µH |
| Toleranz | ±25% |
| Aktuelle Bewertung | 6.57A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 25 mOhm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 16MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 130°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.945" L x 0.940" W (24.00mm x 23.88mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.400" (10.16mm) |