| Artikelnummer | EMI0805R-40 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Filter Typ | - |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Impedanz @ Frequenz | 40 Ohm @ 100MHz |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 600mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) (Max) | 50 mOhm |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FERRITE BEAD 450 OHM 0603 1LN
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FERRITE BEAD 68 OHM 0603 1LN
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FERRITE BEAD 750 OHM 0603 1LN
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FERRITE BEAD 80 OHM 0603 1LN
Auf Lager: 0