Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln CM6149R-224
API Delevan Inc. CM6149R-224
Artikelnummer
CM6149R-224
Beschreibung
CMC 220UH 1A 2LN SMD
API Delevan Inc
    4.85982/pcs
  • 400 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCM6149R-224
Impedanz @ Frequenz-
Induktivität @ Frequenz220µH @ 10kHz
Aktuelle Bewertung (Max)1A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)60 mOhm
Nennspannung - DC-
Nennspannung - AC-
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm)
Höhe (Max)0.210" (5.33mm)