| Artikelnummer | 4426-8 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität | 28nH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 3A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | - |
| Q @ Freq | 105 @ 150MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 2.6GHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 150MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.270" L x 0.120" W (6.86mm x 3.05mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.125" (3.18mm) |
Hersteller: Amphenol Sine Systems Corp
Beschreibung: CONTACT PIN 14-18AWG CRIMP TIN
Auf Lager: 1074
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 44POS GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 44POS GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: SOCKET ADAPTER QFP TO 44PLCC
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET ZIF 44POS TIN
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET ZIF 44POS GLD
Auf Lager: 0