| Artikelnummer | 1641R-105K |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Molded |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 1mH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 70mA |
| Aktuell - Sättigung | 40mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 17.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | 60 @ 790kHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 3.8MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 790kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |