Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität 1210R-563J
API Delevan Inc. 1210R-563J
Artikelnummer
1210R-563J
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 56UH 152MA 8 OHM SMD
Familie
Mit fester Induktivität
API Delevan Inc
    0.46920/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer1210R-563J
TeilstatusActive
Art-
Material - KernFerrite
Induktivität56µH
Toleranz±5%
Aktuelle Bewertung152mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)8 Ohm Max
Q @ Freq30 @ 2.5MHz
Frequenz - Eigenresonant11MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test2.5MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall1210 (3225 Metric)
Lieferantengerätepaket1210
Größe / Dimension0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.101" (2.57mm)