| Artikelnummer | 103-680K |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | Phenolic |
| Induktivität | 68nH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 705mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 195 mOhm Max |
| Q @ Freq | 36 @ 50MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 1GHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 50MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.075" (1.91mm) |
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 103-0001-14-1C
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 103-0001-17-1C
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 103-0001-18-1C
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 103-0001-19-1C
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 103-0001-20-1C
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 103-0001-22-1C
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 103-0001-23-1C
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 103-0001-24-1C
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 103-0001-25-1C
Auf Lager: 0