Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität 1008R-103J
API Delevan Inc. 1008R-103J
Artikelnummer
1008R-103J
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 10UH 245MA 2.5 OHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
API Delevan Inc
    0.88160/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer1008R-103J
TeilstatusActive
Art-
Material - KernFerrite
Induktivität10µH
Toleranz±5%
Aktuelle Bewertung245mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)2.5 Ohm Max
Q @ Freq30 @ 7.9MHz
Frequenz - Eigenresonant28MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test7.9MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.095" (2.41mm)