Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität 1008-022J
API Delevan Inc. 1008-022J
Artikelnummer
1008-022J
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 2.2NH 1.562A 50 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
API Delevan Inc
Produktparameter
Artikelnummer1008-022J
TeilstatusActive
Art-
Material - KernPhenolic
Induktivität2.2nH
Toleranz±5%
Aktuelle Bewertung1.562A
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)50 mOhm Max
Q @ Freq40 @ 50MHz
Frequenz - Eigenresonant2.7GHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test50MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2-SMD, J-Lead
Lieferantengerätepaket1008
Größe / Dimension0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.085" (2.16mm)