| Artikelnummer | 1008R-101K |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | Phenolic |
| Induktivität | 100nH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 728mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 230 mOhm Max |
| Q @ Freq | 15 @ 25MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 550MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 25MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.095" (2.41mm) |