Analog Devices Inc. ADP2119ACPZ-1.8-R7
Artikelnummer
ADP2119ACPZ-1.8-R7
Beschreibung
IC REG BUCK 1.8V 2A SYNC 10LFCSP
Produktparameter
ArtikelnummerADP2119ACPZ-1.8-R7
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang (Min)2.3V
Spannung - Eingang (Max)5.5V
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)1.8V
Spannung - Ausgang (Max)-
Aktueller Output2A
Frequenz - Umschaltung1.2MHz
SynchrongleichrichterYes
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C (TJ)