Casa Índice de Produtos Resistores Resistores de furos SPP2UL22R0JLF
TT Electronics/IRC SPP2UL22R0JLF
Número da peça
SPP2UL22R0JLF
Fabricante
TT Electronics/IRC
Descrição
RES 22 OHM 2W 5% AXIAL
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Resistores de furos
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
Parâmetro do produto
Número da peçaSPP2UL22R0JLF
Status da ParteDiscontinued at Digi-Key
Resistência (Ohms)22
Tolerância±5%
Poder (Watts)2W
ComposiçãoWirewound
CaracterísticasFusible, Moisture Resistant, Weldable
Coeficiente de temperatura±300ppm/°C
Temperatura de operação-55°C ~ 200°C
Pacote / CasoAxial
Pacote de dispositivos de fornecedoresAxial
Tamanho / Dimensão0.169" Dia x 0.571" L (4.30mm x 14.50mm)