| Número da peça | HM79-40220LFTR13 |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 22µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 1.5A |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 110 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 1kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.197" (5.00mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 10UH 2.3A 70 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 100UH 720MA 430 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 12UH 2A 80 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 120UH 660MA 470 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 15UH 1.8A 90 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 150UH 580MA 640 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 18UH 1.6A 100 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 180UH 510MA 710 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 22UH 1.5A 110 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 220UH 490MA 960 MOHM
Em estoque: 0