| Número da peça | HM71-40331LFTR |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 330µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 600mA |
| Actual - Saturação | 1.2A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 700 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.450" (11.43mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 100UH 300MA 1.27 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1MH 70MA 13.8 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 15UH 1.2A 230 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 150UH 250MA 2 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 22UH 800MA 370 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 220UH 200MA 2.65 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD
Em estoque: 0