| Número da peça | HM66A-1255152MLF13 |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 1.5mH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 290mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 2.076 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Freqüência - Teste | 1kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.232" (5.90mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 10UH 330MA 780 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.2UH 850MA 117 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 22UH 220MA 1.65 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 2.2UH 700MA 182 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 3.3UH 600MA 260 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 4.7UH 500MA 312 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 5.6UH 460MA 442 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 6.8UH 430MA 520 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 8.2UH 380MA 560 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 10UH 500MA 624 MOHM
Em estoque: 0