| Número da peça | TRSF3232ECDB |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Transceiver |
| Protocolo | RS232 |
| Número de Drivers / Receptores | 2/2 |
| Duplex | Full |
| Histerese do receptor | 300mV |
| Taxa de dados | 250kbps |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-SSOP |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC DUAL RS232 PORT 48TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC DUAL RS232 PORT 48-SSOP
Em estoque: 0