| Número da peça | TLV1508IPWR |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Número de bits | 10 |
| Taxa de amostragem (por segundo) | 200k |
| Número de Entradas | 4 |
| Tipo de entrada | Single Ended |
| Interface de dados | SPI |
| Configuração | MUX-S/H-ADC |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Número de conversores A / D | 1 |
| Arquitetura | SAR |
| Tipo de referência | External, Internal |
| Voltagem - Fornecimento, analógico | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Voltagem - Fornecimento, Digital | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Características | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Pacote / Caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-TSSOP |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC AMP AUDIO MONO AB MIC 4DSBGA
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC AMP AUDIO MONO AB MIC 4DSBGA
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC REG LDO 1.5V 0.8A SOT223
Em estoque: 1126
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC REG LDO 1.5V 0.8A SOT223
Em estoque: 2500
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC REG LDO 1.5V 0.8A SOT223
Em estoque: 2500
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC REG LDO 1.5V 0.8A 8SON
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC REG LDO 1.5V 0.8A TO252-3
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC REG LDO 1.5V 0.8A SOT223
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC REG LDO 1.5V 0.8A SOT223
Em estoque: 10000