| Número da peça | THS4151IDRG4 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de amplificador | Differential |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de saída | Differential |
| Taxa de velocidade | 650 V/µs |
| Ganhar o Produto de Largura de Banda | 340MHz |
| -3db Largura de banda | 150MHz |
| Current - Input Bias | 4.3µA |
| Voltagem - Deslocamento de entrada | 1.1mV |
| Atual - Oferta | 17.5mA |
| Corrente - Saída / Canal | 85mA |
| Voltagem - Fornecimento, Single / Dual (±) | 4 V ~ 33 V, ±2 V ~ 16.5 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC OPAMP VFB 270MHZ 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC OPAMP VFB 270MHZ 8SOIC
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC OPAMP VFB 270MHZ 8SOIC
Em estoque: 9975
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC OPAMP VFB 290MHZ 8SOIC
Em estoque: 9975