| Número da peça | TAS5110DAPRG4 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Class D |
| Tipo de saída | 2-Channel (Stereo) |
| Potência de saída máxima x Canais @ Load | 50W x 2 @ 6 Ohm |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 3.6 V |
| Características | Digital Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-HTSSOP |
| Pacote / Caso | 32-TSSOP (0.240", 6.10mm Width) Exposed Pad |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC AMP AUDIO PWR 15W D 32HTSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC AMP AUDIO PWR 15W D 32HTSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC AMP AUDIO PWR 15W D 32HTSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC AMP AUDIO PWR 20W D 32TSSOP
Em estoque: 368
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC AMP AUDIO PWR 20W D 32TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: EVAL MODULE FOR TAS5102
Em estoque: 2