| Número da peça | SN74ALS577ADWR |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Master Reset |
| Tipo | D-Type |
| Tipo de saída | Tri-State, Inverted |
| Número de elementos | 1 |
| Número de bits por elemento | 8 |
| Freqüência do relógio | 30MHz |
| Atraso máximo de propagação @ V, Max CL | 14ns @ 5V, 50pF |
| Tipo de gatilho | Positive Edge |
| Corrente - Saída alta, baixa | 2.6mA, 24mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Actual - Quiescente | 18mA |
| Capacitação de entrada | - |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14SOIC
Em estoque: 840
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14SSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14SSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14SOIC
Em estoque: 100
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14DIP
Em estoque: 3448
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14DIP
Em estoque: 2900