| Número da peça | REF1004I-2.5 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de referência | Shunt |
| Tipo de saída | Fixed |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | 2.5V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | - |
| Corrente - Saída | 20mA |
| Tolerância | ±0.4% |
| Coeficiente de temperatura | 20ppm/°C Typical |
| Ruído - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruído - 10Hz a 10kHz | 120µVrms |
| Voltagem - Entrada | - |
| Atual - Oferta | - |
| Corrente - Cátodo | 20µA |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: ebm-papst Inc.
Descrição: FAN IMP MTRZD 100X25MM 12VDC
Em estoque: 38
Fabricante: ebm-papst Inc.
Descrição: FAN IMP MTRZD 100X25MM 24VDC
Em estoque: 52
Fabricante: ebm-papst Inc.
Descrição: FAN IMP MTRZD 100X25MM 48VDC
Em estoque: 2
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC VREF SHUNT 1.235V 8SOIC
Em estoque: 362
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC VREF SHUNT 1.235V 8SOIC
Em estoque: 2500
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
Em estoque: 83
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
Em estoque: 9975
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC VREF SHUNT 1.235V 8SOIC
Em estoque: 1796