| Número da peça | OPA890IDBVT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de amplificador | Voltage Feedback |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de saída | - |
| Taxa de velocidade | 500 V/µs |
| Ganhar o Produto de Largura de Banda | 130MHz |
| -3db Largura de banda | 260MHz |
| Current - Input Bias | 100nA |
| Voltagem - Deslocamento de entrada | 1mV |
| Atual - Oferta | 1.1mA |
| Corrente - Saída / Canal | 40mA |
| Voltagem - Fornecimento, Single / Dual (±) | 3 V ~ 12 V, ±1.5 V ~ 6 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | SOT-23-6 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-23-6 |
Fabricante: TT Electronics/Optek Technology
Descrição: EMITTER IR 850NM 50MA
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/Optek Technology
Descrição: EMITTER IR 850NM 50MA
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/Optek Technology
Descrição: EMITTER IR 850NM 50MA
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/Optek Technology
Descrição: EMITTER IR 850NM 50MA
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/Optek Technology
Descrição: EMITTER IR 850NM 50MA
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/Optek Technology
Descrição: EMITTER IR 850NM 50MA
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/Optek Technology
Descrição: EMITTER IR 850NM 50MA
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/Optek Technology
Descrição: EMITTER IR 850NM 50MA
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/Optek Technology
Descrição: EMITTER IR 850NM 50MA
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/Optek Technology
Descrição: EMITTER IR 850NM 50MA
Em estoque: 0