| Número da peça | LM833MM |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de amplificador | Audio |
| Número de circuitos | 2 |
| Tipo de saída | - |
| Taxa de velocidade | 7 V/µs |
| Ganhar o Produto de Largura de Banda | 15MHz |
| -3db Largura de banda | - |
| Current - Input Bias | 500nA |
| Voltagem - Deslocamento de entrada | 300µV |
| Atual - Oferta | 5mA |
| Corrente - Saída / Canal | - |
| Voltagem - Fornecimento, Single / Dual (±) | ±5 V ~ 15 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-VSSOP |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC MPU RESEST CIRCUIT SOT23-3
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Em estoque: 3000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Em estoque: 1000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC MICRO RESET CIRC SOT23-3
Em estoque: 6566
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Em estoque: 5000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Em estoque: 4000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Em estoque: 0