| Número da peça | INA199C2DCKT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de amplificador | Zero-Drift |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de saída | - |
| Taxa de velocidade | 0.4 V/µs |
| Ganhar o Produto de Largura de Banda | 30kHz |
| -3db Largura de banda | - |
| Current - Input Bias | 28µA |
| Voltagem - Deslocamento de entrada | 150µV |
| Atual - Oferta | 65µA |
| Corrente - Saída / Canal | - |
| Voltagem - Fornecimento, Single / Dual (±) | 2.7 V ~ 26 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | - |
| Pacote / Caso | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC OPAMP INSTR 300KHZ 14DIP
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC OPAMP INSTR 300KHZ 16SOIC
Em estoque: 3000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC OPAMP INSTR 300KHZ 16SOIC
Em estoque: 0