| Número da peça | CSD87381PT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo FET | 2 N-Channel (Half Bridge) |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Tensão de drenagem para fonte (Vdss) | 30V |
| Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25 ° C | 15A |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 16.3 mOhm @ 8A, 8V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 1.9V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 5nC @ 4.5V |
| Capacitância de entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 564pF @ 15V |
| Power - Max | 4W |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 5-LGA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 5-PTAB (3x2.5) |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: MOSFET 2N-CH 12V 52A 6PICOSTAR
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: MOSFET 2N-CH 20V 5A 6WSON
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: MOSFET 2N-CH 20V 5A 6WSON
Em estoque: 3500
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: MOSFET 2N-CH 20V 39A 8VSON
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: MOSFET 2N-CH 25V 4.5A 12DSBGA
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: EVAL MODULE FOR CSD86330Q3D
Em estoque: 1
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: MOSFET 2N-CH 25V 20A 8SON
Em estoque: 7500