| Número da peça | CDCP1803MRGETEP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution), Divider, Multiplexer |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 1:3 |
| Diferencial - Entrada: Saída | Yes/Yes |
| Entrada | CML, HSTL, LVDS, LVPECL, LVTTL, SSTL-2, VML |
| Saída | LVPECL |
| Frequência - Máx. | 800MHz |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-VQFN (4x4) |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC CLK BUFFER 1:3 800MHZ 24QFN
Em estoque: 8500
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC CLK BUFFER 1:3 800MHZ 24QFN
Em estoque: 9000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC CLK BUFFER 1:3 800MHZ 24QFN
Em estoque: 9000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC CLK BUFFER 1:3 800MHZ 24QFN
Em estoque: 8500
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC CLK BUFFER 1:3 800MHZ 24QFN
Em estoque: 8500
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC CLK BUFFER 1:3 800MHZ 24VQFN
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC CLK BUFFER 1:3 800MHZ 24VQFN
Em estoque: 0