| Número da peça | CC2510F8RHHT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | TxRx + MCU |
| Família RF / padrão | General ISM > 1GHZ |
| Protocolo | - |
| Modulação | 2FSK, GFSK, MSK |
| Freqüência | 2.4GHz |
| Taxa de dados (máx.) | 500kBaud |
| Potência | 1dBm |
| Sensibilidade | -103dBm |
| Tamanho da memória | 8kB Flash, 1kB SRAM |
| Interfaces de série | I²S, SPI, USART |
| GPIO | 21 |
| Tensão - Fornecimento | 2 V ~ 3.6 V |
| Atual - Recebendo | 14.7mA ~ 22.9mA |
| Corrente - Transmissão | 15.5mA ~ 26mA |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Pacote / Caso | 36-VFQFN Exposed Pad |
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONV DC/DC 25W SNGL 24V 3.3V PCB
Em estoque: 19
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONV DC/DC 25W SNGL 24V 3.3V SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONV DC/DC 25W SNGL 24V 5V PCB
Em estoque: 586
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONV DC/DC 25W SNGL 24V 5V SMD
Em estoque: 38
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC RF TXRX ISM>1GHZ 20-VFQFN
Em estoque: 0