| Número da peça | CC1101RTK |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | TxRx Only |
| Família RF / padrão | General ISM < 1GHz |
| Protocolo | - |
| Modulação | 2FSK, 4FSK, ASK, GFSK, MSK, OOK |
| Freqüência | 300MHz ~ 348MHz, 387MHz ~ 464MHz, 779MHz ~ 928MHz |
| Taxa de dados (máx.) | 600kbps |
| Potência | 12dBm |
| Sensibilidade | -116dBm |
| Tamanho da memória | - |
| Interfaces de série | SPI |
| GPIO | - |
| Tensão - Fornecimento | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Atual - Recebendo | 14.3mA ~ 17.1mA |
| Corrente - Transmissão | 12.3mA ~ 34.2mA |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Pacote / Caso | 20-VFQFN Exposed Pad |
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONV DC/DC 10W SNGL 5V 3.3V PCB
Em estoque: 56
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONV DC/DC 6.6W SNGL 5V 3.3V SMD
Em estoque: 37
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONV DC/DC 10W SNGL 5V 5V PCB
Em estoque: 12
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONV DC/DC 10W SNGL 5V 5V SMD
Em estoque: 16
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONV DC/DC 10W DUL 5V +-12V PCB
Em estoque: 90
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONV DC/DC 8.5W DUL 5V +-12V SMD
Em estoque: 237