| Número da peça | ADS7280IPWR |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Número de bits | 14 |
| Taxa de amostragem (por segundo) | 1M |
| Número de Entradas | 2 |
| Tipo de entrada | Pseudo-Differential, Single Ended |
| Interface de dados | SPI, DSP |
| Configuração | MUX-S/H-ADC |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Número de conversores A / D | 1 |
| Arquitetura | SAR |
| Tipo de referência | External |
| Voltagem - Fornecimento, analógico | 5V |
| Voltagem - Fornecimento, Digital | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Características | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Pacote / Caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-TSSOP |
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descrição: EVAL BOARD HDV6/DPG3
Em estoque: 10
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: 8 BIT 1MSPS 1CH SE NPOWER SAR AD
Em estoque: 9000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: 10 BIT 1MSPS 1CH SE NPOWER SAR A
Em estoque: 9000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: EVAL BOARD FOR ADS7040
Em estoque: 2
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC ADC 8BIT 1MSPS US8
Em estoque: 9000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC ADC 8BIT 1MSPS US8
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: EVAL BOARD FOR ADS7041
Em estoque: 3
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC ADC 10BIT 1MSPS US8
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC ADC 10BIT 1MSPS US8
Em estoque: 10000