| Número da peça | ADS1263IPWR |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Número de bits | 32 |
| Taxa de amostragem (por segundo) | 38k |
| Número de Entradas | 5, 10 |
| Tipo de entrada | Differential, Single Ended |
| Interface de dados | SPI |
| Configuração | MUX-PGA-ADC |
| Ratio - S / H: ADC | - |
| Número de conversores A / D | 1 |
| Arquitetura | Sigma-Delta |
| Tipo de referência | External, Internal |
| Voltagem - Fornecimento, analógico | 5V |
| Voltagem - Fornecimento, Digital | 2.7 V ~ 5.25 V |
| Características | PGA, Temperature Sensor |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Pacote / Caso | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-TSSOP |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC ADC 12BIT I2C INTRFC SOT23-6
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC ADC 12BIT I2C INTRFC SOT23-6
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC ADC 12BIT I2C INTRFC SOT23-6
Em estoque: 750
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC ADC 12BIT I2C INTRFC SOT23-6
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC ADC 12-BIT LP I2C SOT-23-6
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC ADC 12BIT I2C INTRFC SOT23-6
Em estoque: 6000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC ADC 12BIT I2C INTRFC SOT23-6
Em estoque: 250
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC ADC 12BIT I2C INTRFC SOT23-6
Em estoque: 8250
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC ADC 12BIT I2C INTRFC SOT23-6
Em estoque: 9000