| Número da peça | 74ACT11074DBR |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Set(Preset) and Reset |
| Tipo | D-Type |
| Tipo de saída | Differential |
| Número de elementos | 2 |
| Número de bits por elemento | 1 |
| Freqüência do relógio | 125MHz |
| Atraso máximo de propagação @ V, Max CL | 8.5ns @ 5V, 50pF |
| Tipo de gatilho | Positive Edge |
| Corrente - Saída alta, baixa | 24mA, 24mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Actual - Quiescente | 4µA |
| Capacitação de entrada | 3.5pF |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 14-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
Em estoque: 3020
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SOIC
Em estoque: 26000