| Número da peça | NMN2.50BK50 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Sleeving |
| Atributos de tipo | Braided |
| Diâmetro - Interior | 2.500" (63.50mm) |
| Diâmetro - Fora | 2.620" (66.55mm) |
| Material | Polyamide Monofilament, Halogen Free |
| Cor | Black |
| comprimento | 50.00' (15.24m) |
| Espessura da parede | 0.060" (1.52mm) |
| Temperatura de operação | -45°C ~ 150°C |
| Proteção contra o calor | - |
| Proteção contra abrasão | Abrasion and Cut Resistant |
| Proteção líquida | Gasoline Resistant, Moisture Resistant |
| Proteção ambiental | UV Resistant |
| Características | Chemical Resistant, Vibration Resistant |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
Fabricante: Techflex
Descrição: SLEEVING 2.5" ID POLY 50' BLACK
Em estoque: 0