| Número da peça | LT2-S3-FB-BK |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Cable Lacing |
| Diâmetro do pacote | Variable |
| comprimento | 1500.00' (457.20m) |
| Largura | 0.094" (2.39mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Resistência à tração | 50 lbs (22.68 kg) |
| Características | - |
| Material | Polyester, Wax Finish |
| Cor | Black |
Fabricante: Techflex
Descrição: LACING TAPE BRD POLYESTER 135LB
Em estoque: 0
Fabricante: Techflex
Descrição: LACING TAPE BRD POLYESTER 80LB
Em estoque: 8