| Número da peça | AGCG.09RD |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Sleeving, Insulated |
| Atributos de tipo | Braided |
| Diâmetro - Interior | 0.118" (3.00mm) |
| Diâmetro - Fora | 0.156" (3.96mm) |
| Material | Fiberglass, Acrylic Coated |
| Cor | Red |
| comprimento | 250' (76.20m) |
| Espessura da parede | 0.019" (0.48mm) |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 155°C |
| Proteção contra o calor | - |
| Proteção contra abrasão | Abrasion and Cut Resistant |
| Proteção líquida | Oil Resistant |
| Proteção ambiental | - |
| Características | Acid Resistant, Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
Fabricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrição: CONN BACKSHELL SZ9 M18 BLACK
Em estoque: 0