| Número da peça | AGC0.88BK50 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Sleeving, Insulated |
| Atributos de tipo | Braided |
| Diâmetro - Interior | 0.875" (22.22mm) |
| Diâmetro - Fora | 0.951" (24.16mm) |
| Material | Fiberglass, Acrylic Coated |
| Cor | Black |
| comprimento | 50.00' (15.24m) |
| Espessura da parede | 0.038" (0.96mm) |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 155°C |
| Proteção contra o calor | - |
| Proteção contra abrasão | Abrasion and Cut Resistant |
| Proteção líquida | Oil Resistant |
| Proteção ambiental | - |
| Características | Acid Resistant, Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
Fabricante: Techflex
Descrição: SLEEVING 0.375" ID FBRGLASS 50'
Em estoque: 0
Fabricante: Techflex
Descrição: SLEEVING 0.375" ID FBRGLASS 50'
Em estoque: 0
Fabricante: Techflex
Descrição: SLEEVING 0.375" ID FBRGLASS 50'
Em estoque: 0
Fabricante: Techflex
Descrição: SLEEVING 0.375" ID FBRGLASS 50'
Em estoque: 0
Fabricante: Techflex
Descrição: SLEEVING 0.438" ID FBRGLASS 50'
Em estoque: 0