| Número da peça | HA-003-FS |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de conector | Insert |
| Gênero | Female |
| Número de Posições | 3+Ground |
| Tamanho | - |
| Estilo de Término | Push In |
| Classificação de tensão | 400V |
| Classificação atual | 10A |
| Tipo de Contato | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |