| Número da peça | 52274 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de terminal | Circular |
| Tamanho Stud / Tab | 4 Stud |
| Espessura | 0.031" (0.79mm) |
| Largura - Bordas exteriores | 0.250" (6.35mm) |
| Comprimento - geral | 0.765" (19.43mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Terminação | Crimp |
| Medidor de fio | 16 AWG |
| Isolamento | Insulated |
| Características | Insulation Restriction |
| Cor | Blue, Blue Stripe |
| Material de contato | Copper |
| Acabamento de contato | Tin |
Fabricante: API Technologies Corp
Descrição: FILTER LC(PI) 2500PF-5200PF CHAS
Em estoque: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descrição: FILTER LC(PI) 2500PF-5200PF CHAS
Em estoque: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descrição: FILTER LC(PI) 2500PF-5200PF CHAS
Em estoque: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descrição: FILTER LC(PI) 2500PF-5200PF CHAS
Em estoque: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descrição: FILTER LC(PI) 2500PF-5200PF CHAS
Em estoque: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descrição: FILTER LC(PI) 2500PF-5200PF CHAS
Em estoque: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descrição: FILTER LC(PI) 2500PF-5200PF CHAS
Em estoque: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descrição: FILTER LC(PI) 2500PF-5200PF CHAS
Em estoque: 0