| Número da peça | 41333 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de terminal | Circular |
| Tamanho Stud / Tab | 10 Stud |
| Espessura | 0.020" (0.51mm) |
| Largura - Bordas exteriores | 0.296" (7.52mm) |
| Comprimento - geral | 0.640" (16.26mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Terminação | Crimp |
| Medidor de fio | 14-18 AWG |
| Isolamento | Non-Insulated |
| Características | - |
| Cor | - |
| Material de contato | Brass |
| Acabamento de contato | Tin |