| Número da peça | 3DAS1 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Estilo do conector | Custom Connection |
| Tipo de conector | Receptacle, Male Pins |
| Corrente - IEC | - |
| Tensão - IEC | - |
| Corrente - UL | 3A |
| Voltagem - UL | 125VDC |
| Tipo de filtro | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Fusível | No |
| Número de Posições | 3 |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Snap-In |
| Terminação | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Recursos de comutação | - |
| Características | - |
| Porta-fusíveis, gaveta | - |
| Dimensões do corte do painel | Rectangular - 30.48mm x 22.86mm |
| Espessura do painel | 0.031" ~ 0.068" (0.79mm ~ 1.73mm) |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
| Proteção de entrada | - |
| Aprovações | CSA, UL, VDE |
Fabricante: APEM Inc.
Descrição: SWITCH JOYSTICK BALL 10A 250V
Em estoque: 0
Fabricante: APEM Inc.
Descrição: SWITCH JOYSTICK BALL 10A 250V
Em estoque: 0
Fabricante: Grayhill Inc.
Descrição: DEVELOPMENT KIT, CONTAINS 3D50VT
Em estoque: 24
Fabricante: Grayhill Inc.
Descrição: 5-INCH VEHICLE DISPLAY, 2 CAN PO
Em estoque: 6
Fabricante: Grayhill Inc.
Descrição: 5-INCH VEHICLE DISPLAY, 2 CAN PO
Em estoque: 4
Fabricante: Grayhill Inc.
Descrição: 5-INCH VEHICLE DISPLAY, 1 CAN PO
Em estoque: 7