| Número da peça | 34892 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de terminal | Circular |
| Tamanho Stud / Tab | 6 Stud |
| Espessura | 0.039" (0.99mm) |
| Largura - Bordas exteriores | 0.281" (7.14mm) |
| Comprimento - geral | 0.630" (16.00mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Terminação | Crimp |
| Medidor de fio | 10-12 AWG |
| Isolamento | Non-Insulated |
| Características | Serrated Termination |
| Cor | - |
| Material de contato | Copper |
| Acabamento de contato | Tin |
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 34POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 34POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 34POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 34POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0