| Número da peça | 322011 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de terminal | Circular |
| Tamanho Stud / Tab | 3/8 Stud |
| Espessura | 0.048" (1.22mm) |
| Largura - Bordas exteriores | 0.679" (17.25mm) |
| Comprimento - geral | 1.974" (50.14mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Terminação | Crimp |
| Medidor de fio | 4 AWG |
| Isolamento | Insulated |
| Características | Serrated Termination |
| Cor | Yellow |
| Material de contato | Copper |
| Acabamento de contato | Tin |
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: PIN-STAKED FLEX JUMPER 32POS
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
Em estoque: 0