| Número da peça | 30ESK6C |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de filtro | Single Phase |
| Configuração | Single Stage |
| DC com taxa de tensão | - |
| Tensão - CA nominal | 250V |
| Tensão nominal - CA (fase a terra / neutro) | - |
| Tensão nominal - CA (fase a fase) | - |
| Atual | 30A |
| Frequência - Operando | 50/60Hz |
| Aplicações | General Purpose |
| Aprovações | CSA, UR, VDE |
| Temperatura de operação | -10°C ~ 40°C |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Estilo de Término | Threaded Post (10-32) |
| Indutância | 1.73mH |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CRTRDGE 30A 15.5KVAC NONSTD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CARTRIDGE 30A 15.5KVAC CYL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CARTRIDGE 30A 8.25KVAC CYL
Em estoque: 0