| Número da peça | 20EJS8 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Estilo do conector | IEC 320-C20 |
| Tipo de conector | Receptacle, Male Blades |
| Corrente - IEC | 20A |
| Tensão - IEC | 120/250VAC |
| Corrente - UL | 16A |
| Voltagem - UL | 250VAC |
| Tipo de filtro | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Fusível | No |
| Número de Posições | 3 |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Snap-In |
| Terminação | Wire Leads |
| Recursos de comutação | - |
| Características | - |
| Porta-fusíveis, gaveta | - |
| Dimensões do corte do painel | Rectangular - 36.83mm x 26.75mm |
| Espessura do painel | 0.031" ~ 0.047" (0.79mm ~ 1.19mm) |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
| Proteção de entrada | - |
| Aprovações | CSA, UL, VDE |
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 20CM H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 20CM H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 20" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 20" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 20" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 20" H2O 6SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 20" H2O 6SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 20" H2O 6SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 20" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 20" H2O 4SIP
Em estoque: 0