| Número da peça | 2015357-3 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Gênero | Female to Female |
| Estilo | UMCC to UMCC |
| 1º Conector | Ultra Miniature Coaxial Plug, Female Socket, Right Angle |
| 2º conector | Ultra Miniature Coaxial Plug, Female Socket, Right Angle |
| comprimento | 3.937" (100.00mm) |
| Tipo de cabo | 1.37mm OD Coaxial Cable |
| Impedância | 50 Ohm |
| Frequência - Máx. | 6GHz |
| Cor | Black |
| Características | Shielded |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 90°C |