| Número da peça | 2000989 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de pressão | Vented Gauge |
| Pressão de operação | 500 PSI (3447.38 kPa) |
| Tipo de saída | Analog Current |
| Saída | 4 mA ~ 20 mA |
| Precisão | ±0.25% |
| Tensão - Fornecimento | 10 V ~ 30 V |
| Tamanho da porta | Male - 1/4" (6.35mm) NPT |
| Estilo de porta | Threaded |
| Características | Amplified Output, Temperature Compensated |
| Estilo de Término | Connector |
| Pressão máxima | 1000 PSI (6894.76 kPa) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 100°C |
| Pacote / Caso | Cylinder |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Em estoque: 100
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Em estoque: 100
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Em estoque: 100
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Em estoque: 100
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Em estoque: 100
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Em estoque: 100
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN D-SUB HD RCPT 15POS SMD R/A
Em estoque: 11812