| Número da peça | 2000984 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de pressão | Vented Gauge |
| Pressão de operação | 25 PSI (172.37 kPa) |
| Tipo de saída | Analog Current |
| Saída | 4 mA ~ 20 mA |
| Precisão | ±0.25% |
| Tensão - Fornecimento | 10 V ~ 30 V |
| Tamanho da porta | Male - 7/16" (11.11mm) UNF |
| Estilo de porta | Threaded |
| Características | Amplified Output, Temperature Compensated |
| Estilo de Término | Connector |
| Pressão máxima | 50 PSI (344.74 kPa) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 100°C |
| Pacote / Caso | Cylinder |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Em estoque: 100
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Em estoque: 100
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Em estoque: 100
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Em estoque: 100
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Em estoque: 100
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Em estoque: 100
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN D-SUB HD RCPT 15POS SMD R/A
Em estoque: 11812