| Número da peça | 15VT6 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de filtro | Single Phase |
| Configuração | Two Stage |
| DC com taxa de tensão | - |
| Tensão - CA nominal | 250V |
| Tensão nominal - CA (fase a terra / neutro) | - |
| Tensão nominal - CA (fase a fase) | - |
| Atual | 15A |
| Frequência - Operando | 50/60Hz |
| Aplicações | General Purpose |
| Aprovações | CSA, UR, VDE |
| Temperatura de operação | -10°C ~ 40°C |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Estilo de Término | Threaded Post (8-32) |
| Indutância | 5.07mH |
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 15PSIA 4V DUAL
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR AMP 0-15PSIA
Em estoque: 15
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 15PSIA 4V DUAL
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 15PSIA 4V DUAL
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 15PSIA MV
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 15PSIA MV DUAL
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 15PSIA DO DUAL
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 15PSIA DO DUAL
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 15PSIA MV
Em estoque: 517