| Número da peça | ROX1SJR10 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Resistência (Ohms) | 0.1 |
| Tolerância | ±5% |
| Poder (Watts) | 1W |
| Composição | Metal Oxide Film |
| Características | Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| Coeficiente de temperatura | ±350ppm/°C |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Pacote / Caso | Axial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Axial |
| Tamanho / Dimensão | 0.138" Dia x 0.394" L (3.50mm x 10.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
| Número de terminações | 2 |
| Taxa de falha | - |
Fabricante: Vishay Dale
Descrição: RES 200K OHM 2W 1% AXIAL
Em estoque: 414
Fabricante: Vishay Dale
Descrição: RES 200M OHM 3W 5% AXIAL
Em estoque: 79
Fabricante: Vishay Dale
Descrição: RES 500K OHM 3W 5% AXIAL
Em estoque: 164
Fabricante: Vishay Dale
Descrição: RES 100M OHM 4W 1% AXIAL
Em estoque: 89
Fabricante: Vishay Dale
Descrição: RES 150K OHM 4W 1% AXIAL
Em estoque: 100