| Número da peça | 23ESA474MMF50AF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Taper | Linear |
| Resistência (Ohms) | 470k |
| Tolerância | ±20% |
| Número de Gangs | 1 |
| Construído no Switch | Rotary, DPST |
| Poder (Watts) | 0.4W |
| Coeficiente de temperatura | 5% |
| Número de voltas | 1 |
| Rotação | 300° |
| Tipo de Ajuste | User Defined |
| Material Resistivo | Carbon |
| Estilo de Término | Solder Lug |
| Tipo de Atuador | Flatted |
| Comprimento do atuador | 1.969" (50.00mm) |
| Diâmetro do atuador | 0.250" (6.35mm) |
| Linha de bucha | 3/8 |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: POT 1K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: POT 1K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: POT 1K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Em estoque: 169
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: POT 10K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: POT 10K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: POT 10K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Em estoque: 332
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: POT 10K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: POT 10K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: POT 10K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Em estoque: 148
Fabricante: TE Connectivity Passive Product
Descrição: POT 10K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Em estoque: 276